Прямые контакты
Телефон
Владелец данного объекта бронирует только по телефону, WhatsApp и Viber. Узнать о наличии мест и забронировать можно по указанным здесь контактам.
Контактное лицо
Виктория
Адрес
г. Геленджик, ул. Халтурина, д. 17
Главморе публикует только проверенные прямые контакты владельцев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Гостевой дом «Лагуна» в Геленджике
Мы находимся в центре Геленджика, в 5-7 минутах ходьбы до моря. Наши номера расположены в новом двухэтажном строении с мансардой.
В номерах "стандарт": сплит-система, телевизор, 2х спальная кровать, шкаф для одежды, тумбочка, журнальный столик, эл.чайник, холодильник, душ, туалет, умывальник. Предоставляется дополнительное место (по предварительному согласованию - платно).
В номерах "эконом": сплит-система,телевизор. Санузел и холодильник на этаже для 3х номеров.
Санатории Красная Талка и Звёздочка в пяти минутах ходьбы от дома. Рядом с домом имеются несколько продуктовых магазинов, Магнит, аптека, столовые и кафе. До центрального рынка 10 минут ходьбы.
Во дворе летняя кухня, имеется мангал. Для самостоятельной стирки предоставляется стиральная машина.
На территории гостевого дома работает WiFi-интернет.
Бронирование по предоплате в размере 1 суток проживания
Удобства
Цены 2025
Эконом 1-2-3хместный
Цена за чел. в сутки, руб.Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь |
---|---|---|---|---|
500–600 | 600–700 | 700–800 | 800–700 | 700–600 |
Май | 500–600 |
Июнь | 600–700 |
Июль | 700–800 |
Август | 800–700 |
Сентябрь | 700–600 |
Стандарт 2-местный
Цена за номер в сутки, руб.Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь |
---|---|---|---|---|
1500 | 1800–2200 | 2500–3000 | 3000–2500 | 2500–1800 |
Май | 1500 |
Июнь | 1800–2200 |
Июль | 2500–3000 |
Август | 3000–2500 |
Сентябрь | 2500–1800 |
Зафиксируйте лучшую цену проживания!
Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию лучшей цены уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.Возможно размещение дополнительного места в номере - 50% от стоимости проживания 1 человека.
Организуем встречу и трансфер.
Отзывы гостей
Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!
Прямые контакты
Телефон
Владелец данного объекта бронирует только по телефону, WhatsApp и Viber. Узнать о наличии мест и забронировать можно по указанным здесь контактам.
Контактное лицо
Виктория
Адрес
г. Геленджик, ул. Халтурина, д. 17
Главморе публикует только проверенные прямые контакты владельцев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Отдыхали в августе 2022г. Все очень понравилось двухместный номер отличный. Очень приветливая хозяйка, Вечером можно посидеть около дома за столом на лавочках. Место отличное и вообще Геленджик очень чистый город.
Отдыхом остались довольны. Приветливые, приятные владельцы Виктория и Юрий. Понравилось всё от первого до последнего дня. пребывания. Город чистый, ухоженный море великолепно, . пляжи чистые. Если будет возможность, обязательно еще раз приедем к этим владельцам.
В конце июня этого года отдыхали с племянницей в этом уютном , гостеприимном доме. Впечатления только отличные. Красивый дом, уютные чистые комнаты, зеленый двор, везде цветы, барбекю. И это все заслуга хозяек: это две сестры Виктория и Елена. Мы больше общались с обаятельной Викторией. Спасибо огромное за наш отдых в этом сказочном городе.Хочется вернуться обратно т.к. дома нас встретила дождливая погода, ничего не изменилось за две недели нашего отсутствия, а жаль - так и лето закончится не начавшись. Всех благодарю за прием! Снова хочется к вам! Всем рекомендую _ море рядом , магазины, аптека все в шаговой доступности.
Отдыхали прошлым летом. Очень порадовал бесплатный трасфер из аэропорта. Замечательная хозяйка, уютные чистые номера, красивый двор, имеется барбекю. До моря минут пять. Очень благодарны за прием! Все понравилось. В этом году снова к Вам!